Росгвардия в Казани обеспечила безопасность посетителей агитационного поезда «Сила в правде»

25 апреля 2024 г., четверг

Военнослужащие казанского специального моторизованного полка Приволжского округа Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период пребывания в республиканской столице тематического поезда «Сила в правде». В железнодорожном состав включены вагоны посвященные СВО, Великой Отечественной войне, службе по контракту и платформа с военной техникой.

За время акции агитационный поезд в общей сложности пройдёт свыше 34 тысяч километров и посетит города от Москвы до Владивостока. Цель акции – противодействие попыткам фальсификации истории и демонстрация успехов и достижений Российской армии и флота.

Сотни жителей Казани посетили мероприятие на железнодорожном вокзале «Казань-1».

Принятыми военнослужащими Росгвардии во взаимодействии с полицией мерами, нарушений общественного порядка не допущено.