НОВОСТИ


18
апреля 2024 г.
четверг

Сотрудники казанского управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали троих женщин, подозреваемых в кражах товарно-материальных ценностей из сетевых гипермаркетов.


17
апреля 2024 г.
среда

В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду на базе подразделений Управления Росгвардии по Республике Татарстан проходят пожарно-тактические учения, нацеленные на отработку комплекса мероприятий при возникновении очага возгорания и уточнения алгоритма взаимодействия со спасательными службами.

В Бавлинском районе Татарстана сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в совершении двух грабежей из ближайших магазинов.

В преддверии праздничной даты ветеранский актив ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» отправился домой к бывшим коллегам, чтобы поздравить их и вручить подарки.


16
апреля 2024 г.
вторник

В г. Набережные Челны сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали молодого человека, пытавшегося мошенническим путём получить от пенсионерки свыше полумиллиона рублей.


15
апреля 2024 г.
понедельник

В Приволжском районе Казани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали местного жителя, управлявшего автотранспортом без водительского удостоверения и в нетрезвом состоянии.

В Елабуге наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину с женщиной, подозреваемых в незаконном проникновении в жилище и краже имущества.


12
апреля 2024 г.
пятница

В преддверии Международного дня культуры, ежегодно отмечаемого 15 апреля, сотрудники отдела вневедомственной охраны по Нижнекамскому району Татарстана Росгвардии посетили комплексный городской музей.

 

65-летний юбилей отметил ветеран ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан», бывший начальник отдела по внедрению технических средств охраны подполковник милиции в отставке Виталий Парменов. Поздравить юбиляра со знаменательным событием от имени руководства ведомства приехал ветеранский актив вневедомственной охраны - полковник милиции в отставке Валерий Харитонов и подполковник милиции в отставке Абдулла Заитов.

В Советском районе Казани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали ранее судимого уроженца Ульяновской области, подозреваемого в краже дорогостоящего букета из сетевого магазина по продаже цветов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International