В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Татарстан провели мероприятия, посвящённые дню защиты детей

1 июня 2023 г., четверг

В рамках Международного дня защиты детей в подразделениях Управления Росгвардии по Республике Татарстан организовали тематические мероприятия для детей военнослужащих, сотрудников и гражданского персонала. Активное участие в них принял личный состав вневедомственной охраны.
Так, познавательную праздничную программу приготовили для детей сотрудники отдела вневедомственной охраны по Нижнекамскому району республики.

Школьников и дошколят пригласили в расположение подразделения и показали, где работают их мамы и папы.
Ребята осмотрели служебные помещения, пообщались с росгвардейцами, с радостью принимая от них поздравления. 

В ходе экскурсии яркие и положительные эмоции у юных гостей вызвал размещённый в фойе здания фотоколлаж с семейными фотографиями сотрудников под названием «Дети - наше будущее». Также, впечатлила поездка по территории на служебном транспорте нарядов групп задержания. 

Не менее интересной оказалась и экскурсия по питомнику служебного собаководства отдела внутренних дел.
Продолжилось мероприятие проведением экологической озеленительной акции во дворе отдела, в ходе которой ребятишки вместе с родителями облагородили клумбы и высадили цветы. 

После чего дружно участвовали в мастер-классе по рисункам на асфальте. В завершение праздника состоялось коллективное чаепитие с вручением небольших подарков виновникам торжества.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International