Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков совершил рабочую поездку в Республику Татарстан

20 мая 2023 г., суббота

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Беззубиков совершил рабочую поездку в г. Казань. В ее ходе он принял участие в работе XIV Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: Kazanforum 2023» и проинспектировал подразделения Росгвардии, дислоцированные в регионе.

Генерал-полковник Алексей Беззубиков посетил главную выставку Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: Kazanforum 2023». Вниманию делегации была представлена выставка отечественного автомобилестроения, на которой разместились новейшие образцы грузовой, пассажирской и специальной техники, а также легковые автомобили.

В ходе работы в Управлении Росгвардии по Республике Татарстан генерал-полковник Алексей Беззубиков осмотрел помещения недавно построенного здания для сотрудников лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны, а также провел совещание с должностными лицами, на котором были рассмотрены вопросы организации всестороннего обеспечения служебно-боевой деятельности территориального органа, взаимодействия с органами государственной власти республики, участия росгвардейцев в обеспечении правопорядка и общественной безопасности.

В рамках рабочей поездки заместитель директора Росгвардии посетил расположения воинских частей Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, дислоцированных в Республике Татарстан, где заслушал должностных лиц командования и проверил состояние объектов технического обеспечения.

Кроме того, генерал-полковник Алексей Беззубиков вручил государственные и ведомственные награды отличившимся военнослужащим и сотрудникам. Заместитель директора Росгвардии поблагодарил награжденных за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и воинского долга.