В Управлении Росгвардии по Татарстану женщин поздравили с праздником весны

8 марта 2023 г., среда

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Татарстан провели акцию, посвящённую весеннему празднику – Международному дню 8 Марта. Улыбками букетами по-настоящему весенних цветов – тюльпанов – приветствовали казанские росгвардейцы представительниц прекрасной половины человечества при входе в здание территориального управления.

Под музыкальный аккомпанемент росгвардейцы вручали букеты женщинам, заряжая их положительными эмоциями праздничным настроением. В ответ женщины дарили коллегам улыбки радости и слова благодарности.
После утреннего сюрприза представительницы прекрасной половины силового ведомства были приглашены в зал, где их ожидало торжественное продолжение праздника.

Открывая торжество, с приветственным словом к женщинам обратился начальник Управления Росгвардии по Республике Татарстан генерал-майор Рустем Гумеров. Он зачитал праздничный адрес от командующего Приволжским округом Росгвардии генерал-полковника Александра Порядина, а также поздравил от имени мужской половины территориального ведомства. «В повседневной работе каждому из нас вы дарите частичку себя - своей доброты и заботы. Уверен, что все окружающие вас мужчины безмерно вам благодарны и признательны!» - подчеркнул генерал-майор Рустем Гумеров.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом при участии творческих коллективов г. Казани, мастерски исполнявших инструментальные и вокальные номера, которые заканчивались под бурные апплодимсменты зрителей.