В канун 8 Марта казанские росгвардейцы вышли на улицу с цветами, чтобы поздравить женщин с наступающим праздником

8 марта 2023 г., среда

Военнослужащие казанского батальона Приволжского округа Росгвардии по охране важных государственных объектов в преддверии Международного женского Дня 8 Марта вышли на улицы города с цветами, чтобы поздравить прохожих-женщин с наступающим праздником.

Мероприятие было проведено возле знаменитых Красных ворот - юбилейной арки у входа в парк имени Петрова Кировского района Казани.
Облачившись в экипировку, предназначенную для выполнения боевых задач, военнослужащие дарили женщинам тюльпаны.

По признанию представительниц прекрасного пола, получить цветы от настоящих спецназовцев стало для них очень приятным сюрпризом, который надолго обеспечит хорошее настроение. Росгвардейцы дарили цветы и наилучшие пожелания представительницам прекрасного пола, проходившим по улице, получая взамен лучезарные улыбки и слова благодарности.

Военнослужащие батальона Росгвардии также поздравили представительниц прекрасного пола - работниц Казанского Порохового завода. В утренние часы росгвардейцы встречали их с цветами на проходной предприятия.

«Очень приятно, когда рабочая смена начинается именно так. Появляется праздничное настроение на весь день! Спасибо огромное вам за такие приятные минуты! От всей души благодарим вас – наши защитники!» - поблагодарила росгвардейцев отметила одна из работниц завода.