Военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении общественной безопасности в период проведения Пасхальных богослужений

2 мая 2021 г., воскресенье

Военнослужащие казанского специального моторизованного полка ПривО Росгвардии выполнили задачу по обеспечению безопасности прихожан на территории Раифского Богородицкого монастыря во время проведения духовной службы, посвящённой празднованию Святой Пасхи.

Перед началом пасхальных богослужений в городах Казань и Набережные Челны, православные храмы были обследованы кинологами ОМОН Управления Росгвардии по Республике Татарстан с применением служебных собак, обученных на поиск опасных предметов.

Принятыми совместно с сотрудниками правоохранительных органов мерами, в период проведения богослужений в Республике Татарстан, грубых нарушений правопорядка не допущено.