В Нижнекамске наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал женщину по подозрению в ножевом ранении сожителя

5 января 2021 г., вторник

Вечером 4 января, находившийся на маршруте патрулирования наряд Нижнекамского ОВО Росгвардии получил сообщение из дежурной части полиции о том, что в многоквартирном жилом доме по улице Тукая ранили ножом мужчину. Через две минуты Росгвардейцы прибыли по адресу и зашли в указанную квартиру. На тот момент бригада скорой помощи уже оказывала нетрезвому пострадавшему медицинскую помощь. Правоохранители выяснили, что во время совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возникла ссора. В ходе выяснения отношений, женщина схватила кухонный нож и нанесла оппоненту несколько ударов в области спины и груди.

Ранее судимую за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью хозяйку квартиры, 1987 года рождения, стражи правопорядка задержали и передали следственно-оперативной группе отдела полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном подозреваемая созналась. 45-летний потерпевший был госпитализирован в больницу.